Site acessível em libras
Tamanho das fontes
Conselho

CONSELHO FISCAL


Maristela Manoel - Conselho Fiscal

estela@unimedbotucatu.com.br

 

Nivio Mariano Miquelin - Conselho Fiscal

nivio.michelin@hotmail.com

 

Simone Cristina Alves Pafetti - Conselho Fiscal

simone@solutionservice.com.br

 

Fulvio José Chiaradia - Suplente do Conselho Fiscal

fjc1@ig.com.br

 

Francisco José Titton Ranzani - Suplente do Conselho Fiscal

franciscoranzani@gmail.com

 

Marco Antônio Garcia - Suplente do Conselho Fiscal    

postocidadealta@uol.com.br

 

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO 


Camila Paula Rossetto Pescatori Jacon - Conselho de Administração

capescatory@gmail.com

 

Claudia Maria Bassetto Jesuino - Conselho de Administração

claudiabassetto@yahoo.com.br

 

Dinival Martins - Conselho de Administração

dinival@jca.unesp.br

 

Eduardo Muradas de Campos  - Conselho de Administração

eduardomuradas@gmail.com

 

João Emilio Filho - Conselho de Administração

joaoemiliofilho@uol.com.br

 

Mario Sergio Nali  - Conselho de Administração

nallini@uol.com.br

 

Paulo Roberto de Luccia - Conselho de Administração

paulo@deluccia.com.br

 

Roberto Claudio Tozzo - Conselho de Administração

tozzo@tozzocontabilidade.com.br

 

Roberto Lyra Villas Boas - Conselho de Administração

rlvboas@fica.unesp.br

 

Solange Aparecida Benatti - Conselho de Administração

solebenattibtu@hotmail.com

 

Antonio Cecilio Junior - Suplente Conselho de Administração

antonioceliojr@gmail.com

 

Carlos Daiti Nakamura - Suplente Conselho de Administração

daiti.nakamua@gmail.com

 

Edinelson Simões - Suplente Conselho de Administração

edineslon.dias@gmail.com

 

Samir Daher Zacharias - Suplente Conselho de Administração

samir@alibanesa.com.br

 

João Elias Pereira - Suplente Conselho de Administração

joaelias@terra.com.br

 

Luiz Francisco Fontes - Suplente Conselho de Administração

lfontes@sabesp.com.br

 

Marina Aparecida de Oliveira - Suplente Conselho de Administração

mary.cmk@hotmail.com

 

Neisa de Toledo Piza Rodrigues Alves Monteiro – Suplente Conselho de Administração

 

Sebastião Paulino - Suplente Conselho de Administração

 

Walter Luiz Chaguri  - Suplente Conselho de Administração

wlchaguri@uol.com.br

 

CONSELHO CONSULTIVO


Iolanda Moreira Leite - Conselho Consultivo 

iolandamoreiraleite@yahoo.com.br

 

Paulo Roberto Jesuino - Conselho Consultivo 

paulo_jesuino@yahoo.com.br

 

Pedro Sansão - Conselho Consultivo

psansao@hotmail.com




(14) 3811-1310 - apae@apaebotucatu.com.br
nas redes sociais