Site acessível em libras
Tamanho das fontes
Conselho

 

PERIODO:                                                                           01.01.2013 a  31.12.2018

       01-CAETANO FERNANDO DE DOMENICO-

       02-JOSE CARLOS TONIN

       03-FELIPE DE VECHI PACIONI

       04-RUBENS GROFF FILHO

       05-RUBENS PANTANO FILHO

       06-BRUNO BERGAMO  

 

PERIODO                                                                            01.01.2015  a  31.12.2020

       07-JOSOMAR CARLOS BUZANELLI

       08-JOSE EDUARDO MATHEUS

       09-OSNI IMS

       10-EDUARDO LOPES

       11-RICARDO RODRIGUES FERREIRA GOMIDE

       12-FERNANDO DIAS RAIMUNDO

 

PERIODO                                                                              01.01.2017  a 31.12.2022

      13- LUIZ ANTONIO DE ULHOA CINTRA

      14- RENATO LUIZ FERNANDES HAAS

      15- JOSE WANDERLEY ANTONIOLLI  - Secretário 01/01/2017 a 31/12/2018

      16- PAULO SERGIO RODRIGUES *  Presidente de 01/01/2017 a 31/12/2018

      17- JOÃO BOSCO LUI

      18 –MATHEUS GUILHERME REIS


 

(19) 3801 8890 - elaine.apae@terra.com.br
nas redes sociais